phone
vertical-line
 Саркисян Сергей Робертович

Саркисян Сергей Робертович

Эндоскопист

Стаж 15 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.3

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, лапароскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте»

Наши контакты
  • Адрес Санкт-Петербург Дунайский пр-т д. 47
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Санкт-Петербург Дунайский пр-т д. 47
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Лариса, 21.04.2018

Хочу и я написать про Сергея Робертовича. Моя бабушка не очень любит частные клиники, она старой закалки и с жалобами ходит только в гос.больницу, но после того как ей поставили диагноз поверхносный гастрит и после месяца безуспешного лечения, я ее просто поставила перед фактом, что не важно какая больница главное найти хорошего и высококвалифицированного врача. Так я нашла Сергея Робертовича, очень внимательный врач, бабушка хоть и сопротивлялась походу на гастроскопию, но после знакомства с доктором полностью доверилась ему( врач очень приятный и быстро располагает к себе). Конечно результат был не гастрит, а хроническая язва антрального(выходного ) отдела желудка. Я в шоке!!!! Как такое не заметили месяц назад. Теперь бабушка получает НЕОБХОДИМОЕ лечение. Рада, что есть НАСТОЯЩИЕ врачи, и мы попали именно к такому. Спасибо!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Варя, 04.05.2018

Как показал мой горький опыт — кровь из прямой кишки не является прямым признаком геморроя. Я думала у меня геморрой , врачей стеснялась и лечилась свечами и мазями, которые рекомендовали провизоры в аптеке. Но когда увидела, что ни капельки не помогает такое лечение все таки пошла к проктологу, но он сказал что геморроя нет и порекомендовал сделать колоноскопию. Колоноскопию проводил Саркисян Сергей Робертович, и в результате у меня удалил полип размером около 3х сантиметров, благо что биопсия ничего плохого не показала. Так что говорю всем — самолечение ни к чему хорошему не приведет, доверяйте свое здоровье профессионалам.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 24.05.2018

Когда я обнаружил кровь на туалетной бумаге, то сразу же побежал к проктологу. При стандартной проверке ничего толком не обнаружили, поэтому направили меня на колоноскопию. Я согласился на нее только под наркозом. И так она прошла для меня как бы мимо. У меня, к счастью, ничего страшного не нашли. Но доктор рекомендовал раз в 5 лет колоноскопию повторять для профилактики .Могу рекомендовать Саркисяна С.Р как очень опытного и внимательного врача.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 07.06.2018

Со своей проблемой с двенадцатиперстной кишкой пришлось делать эндоскопию. Через знакомого узнал про эндоскописта Саркисяна С.Р. Обратился к нему и не пожалел. Специалист сдержанный и очень деликатный в таком деле. Перед процедурой он давал правильные указания и очень хорошо настроил эмоционально на это дело. Хорошего специалиста найти трудно, но мне повезло. После процедуры не возникло каких-то не хороших ощущений, выявил причину после тщательного осмотра и поставил диагноз. Спасибо Вам большое!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 19.06.2018

Была у Саркисяна Сергея Робертовича один раз. Надеюсь больше не сталкиваться с такими проблемами, чтобы проходить эту процедуру еще раз. Но специалист мне попался отличный. Очень хорошо разбирается в своем деле, внимательный и деликатный, хорошо разъясняет поставленный диагноз. После его наставлений процедура прошла довольно легко. Спасибо за вашу работу!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 25.06.2018

Доброго времени суток! Хотелось бы и мне оставить положительный отзыв про эндоскописта Саркисяна С.Р. Меня очень долго мучало горло. Точнее какое-то першение и постоянное чувство, что застрял комок в горле. Посетила и терапевта и ЛОРа. Все без толку. Сказали пройти эндоскопию для выявления причины. Саркисяна С.Р. посоветовали друзья я обратилась к нему и не пожалела. Опрос и осмотр прошли достаточно быстро, врач все объяснил, подробно рассказал и дал заключение. Отношение внимательное. Врача могу охарактеризовать как опытного и знающего свое дело.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 16.06.2019

Все самые лучшие слова благодарности доктору Саркисяну Сергею Робертовичу!!! Замечательный специалист и добрейшей души человек. Две операции с разницей в пол года у меня. Ни разу не пожалела, что попала к этому доктору!!! Здоровья и успехов Вам, Сергей Робертович!!!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.