phone
vertical-line
 Лесняков Антон Федорович

Лесняков Антон Федорович

Пластический хирург

Стаж 8 лет /

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит коррекцию возрастных изменений лица, эстетическую хирургию груди, контурную пластику тела, специалист в области инъекционной косметологии. Автор более 20-ти научных работ, посвященных пластической хирургии. Лауреат премии Лучшим врачам России «Призвание-2016».

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Юнион Клиник (Union Clinic)»

Наши контакты
  • Адрес Санкт-Петербург ул. Марата д. 69-71
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
  • Е-mail patient@unionclinic.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Санкт-Петербург ул. Марата д. 69-71
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
  • Е-mail patient@unionclinic.ru

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Татьяна, 20.02.2019

Оперировалась у Антона Федоровича несколько месяцев назад. Очень аккуратный, тактичный и внимательный хирург, всегда учитывает все мелочи, а главное — может рассказать всё в подробностях, чего не делают многие врачи. Результат очень довольна! На следующий день после операции можно было делать всё, что делаю в повседневной жизни! Не видно никаких следов вмешательства))) Я его рекомендую всем!!! Спасибо вам, Антон Фёдорович!!!!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна Владимировна, 22.02.2019

Хотела бы выразить благодарность прекрасному хирургу и просто человеку, Леснякову Антону Федоровичу. Очень боялась лечь под нож, но после консультации с Антоном Федоровичем, все страхи испарились. Более корректного, внимательного и максимально тактичного врача, я еще не встречала. Для меня, далекой от медицинской терминологии, он все разъяснил нормальными словами) После успешной операции, я чувствовала себя хорошо без каких либо признаков боли, уже на следующий день, я могла делать все как всегда. Спасибо Вам огромное, рекомендовать Вас, будет для меня удовольствием! Тем более, что теперь и в доказательство прекрасной вашей работы, есть что показать)

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.