phone
vertical-line
 Воробьева Елена Валерьевна

Воробьева Елена Валерьевна

Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист

Стаж 19 лет /

Стоимость приема - 3200 Руб

Рейтинг 4.3

Занимается планированием беремености, ведением многоплодных беременностей после ЭКО, беременных с невынашиванием в аномнезе. Принимает пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза, проблемами урогинекологии.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Скандинавия Василеостровское отделение»

Наши контакты
  • Адрес Санкт-Петербург ул. Беринга д. 27
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Санкт-Петербург ул. Беринга д. 27
  • Телефон +7 (812) 660-51-98
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 29.10.2019

Если вам нужен мягкий, терпеливый и уважительный врач — на данный момент (октябрь 2019) — Елену не рекомендую + задержка результатов обследования (результаты через 11 дней)

Елене Валерьевне на приеме я сказала, что не буду писать отзыв, но сейчас я поняла, что это неправильно и стоит написать о своем негативном опыте. Может Елена хоть так меня услышит, сможет пересмотреть свою работу, и другим клиентам знать о враче будет полезно перед приемом. Я пришла 18.10.19 в клинику Скандинавия на Беринга на прием к Елене. Перед осмотром я предупредила Елену, что у меня был прошлый неудачный опыт посещения гинеколога в обычной поликлинике и мне потребуется время, чтобы расслабиться, прошу не торопиться при осмотре. Но в процессе осмотра, на мой взгляд, Елена несколько раз нарушила данную просьбу и проявила ко мне неуважение.

Что конкретно случилось:
1)Елена не поверила, что мне было больно, когда она начинала вводить щипцы и аппарат для УЗИ
-я попыталась объяснить, что мне нужно немного времени, чтобы расслабиться и адаптироваться и увидела удивленно-непонимающий взгляд, она несколько раз воскликнула «не может быть, чтобы было больно».
2)я увидела, что она не понимает меня и услышала сомнения в информации, что мне больно. Почувствовала себя очень грустно от того, что мне нужно это доказывать и неожиданно для себя расплакалась. Я пришла с ощутимой болью внизу живота, для меня было важно пройти осмотр до конца, я сильно из-за этого переживала и рассчитывала на понимание со стороны врача. Его не получила.
3)в один или несколько моментов, на мои вскрики и выражение неготовности к активным действиям врача, Елена продолжила осмотр со словами с чем-то вроде «Да боже мой, я больно не буду делать». Но проблема в том, что из-за отношения Елены, я не могла расслабиться и мне по-любому было бы уже больно… Единственное, что могло бы помочь — время, чтобы расслабиться, терпение и уважение со стороны врача.
4)все, что сказала мне врач по итогу осмотра равнялось двум предложениями. Что в целом все ок, но есть одно наблюдение. Что делать с этим наблюдением, как можно облегчить состояние — никаких рекомендаций.
5)когда я попросила рассказать как будет проходить УЗИ — Елена отреагировала молчанием. Я пояснила, что насколько помню, мне будут проводить его первый раз в жизни. Елена ответила что-то в стиле «Как-как, вагинально!». Тут я врямую пояснила, что меньше буду волноваться, если буду понимать, что дальше будет происходить. Елена не объяснила, а просто без предупреждения засунула этот аппарат. 
6) когда я уходила, Елена с такой интонацией сказала «ну извините», что стало понятно, что мне не показалось и врач действительно как минимум, не сожалеет о ситуации и не понимает ее, а скорее всего, просто не эмпатичен. 

Я буду искать врача, который готов принимать, что есть РАЗНЫЕ пациенты. С разным болевым порогом, в разном эмоциональном состоянии, с разным мед.опытом до осмотра. Думаю, принятие этих индивидуальных особенностей — это очень важная часть такой работы. 

Если человек говорит, что ему больно — нужно просто поверить, а не выражать непонимание как же так может быть. 

Снимки после УЗИ мне почему-то не выдали. Не знаю, должны ли были. 
Результаты осмотра сообщили через 11 дней((( Это точно то, что должно быть за 6400?

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.